8 (8422) 73-73-01
logo

Фестиваль еды и музыки Бульвар – музыкально и со вкусом!

Фестиваль еды и музыки Бульвар – музыкально и со вкусом! 9 июня в Ульяновске состоялся первый региональный фестиваль еды и музыки Бульвар. Более 12 500 гостей посетило мероприятие. Организаторам удалось воссоздать атмосферу настоящего городского и вместе с тем уютного и душевного праздника. На фестивале ульяновцы наслаждались выступлениями музыкальных коллективов, вкусной едой и разнообразными интерактивами и мастер-классами на свежем воздухе.

Живописная площадка Ленинского Мемориала и Бульвара Пластова встретила рестораторов, музыкантов и гостей фестиваля со всем радушием. В Кулинарной части Бульвара горожан ожидало более 25 концепций стрит-фуд кухни и напитков от ведущих заведений Ульяновка и Казани. С большим аппетитом взрослые и дети знакомились с новинками блюд, едой на гриле, ароматным пловом из казана, прохладными лимонадами и морсами, оригинальными «парящими» безалкогольными коктейлями и продукцией сыроваров.

Главная сцена Фестиваля была отведена живой музыке. Зрители услышали 9 концертов в исполнении ведущих коллективов и кавер-групп Ульяновска. Взрослые и дети подпевали и танцевали под любимые композиции. На сцене Фестиваля выступили группы: TRIO RIO, LENIN BAND, CARBEAT, BURBONE, KATYA CHAYA , LOUNGE WAVE, «ТАНЦУЛИ», «Господа DANCE» и Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» под руководством главного дирижера Ильи Дербилова. Все коллективы были награждены дипломом лауреата Фестиваля Бульвар-2019 от организаторов мероприятия команды АРТ-ФЕСТ.

В зеленой зоне мероприятия уютно расположились Детский и Интерактивный Бульвар: игровые зоны для малышей и развлечения для людей всех возрастов, а также пространство для открытого пикника на свежем воздухе и фотосессий. Все желающие смогли принять участие в бесплатных кулинарных мастер-классах и лекториях, а самые маленькие гости праздника развлекались с аниматорами, фотографировались с любимыми героями мультфильмов, делали разноцветные прически и аквагрим.

Фестиваль Бульвар стал отличным местом для культурного отдыха молодежной и семейной аудитории города. Со своей семьей мероприятие посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Напомним, что инициатором и главным организатором фестиваля выступил Центр развития социальных культурных и научных проектов АРТ-ФЕСТ. Идею проекта поддержали Общероссийская общественная организация Опора России, Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, Фонд "Ульяновск - культурная столица", Министерство молодежного развития Ульяновской области.

Фестиваль Бульвар нашел положительный отклик у гостей, рестораторов и творческих коллективов. Мероприятие стало хорошим примером организации качественных площадок, созданных для комфортного досуга людей и объединяющих предпринимателей и творческий потенциал молодежи. Организаторы планируют сделать Фестиваль Бульвар ежегодным и уже работают над развитием проекта.
11.06.2019

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00