8 (8422) 73-73-01
logo

Молодой представитель модной индустрии Ульяновска покажет свои работы в Сочи

Молодой представитель модной индустрии Ульяновска покажет свои работы в Сочи Подающий надежды дизайнер из Ульяновска Porcelain Prince вновь представляет область на очередном конкурсе молодых дизайнеров. На этот раз соревноваться с коллегами ей предстоит в городе Сочи на конкурсе «Стиль Сочи».

В Ульяновске дизайнер заявил о себе на II Фестивале дизайна и моды «Симбирский стиль». Там Prince представила свою первую детскую коллекцию. Уже тогда жюри отметило неординарный подход дизайнера к детской моде. III Фестиваль моды и дизайна «Симбирский стиль» оказался так же удачным. Коллекция «Нео-готика» получила гран-при конкурса. В торжественном зале «Дворца книги» под парящими хрустальными люстрами стремительно проносились образы, сотканные из сетки, кожи и других материалов. Модели, щедро украшенные татуировками, демонстрировали весьма необычные геометрически выверенные наряды. Именно такой запомнилась коллекция гостям фестиваля. Коллекция «Нео-готика» с тех пор побывала на нескольких профессиональных фестивалях и конкурсах. А теперь отправится в Сочи на конкурс молодых дизайнеров «Стиль Сочи».
OJuidia_88I.jpg
По словам Prince для нее участие в профессиональных конкурсах – это, в первую очередь, хороший опыт: «Лично для меня конкурсы - это один из способов не киснуть в гордом одиночестве с полнейшим отсутствием вдохновения где-нибудь в своем городе». Также дизайнер отметила важность ощущение конкурентной среды: «Важно уметь здраво оценивать свои возможности и шансы на дизайнерских конкурсах и тщательно анализировать и изучать соперников, к тому же, это довольно интересно».
otHQEurnMRQ.jpg

Отметим, что в последнее время представители творческой индустрии моды становятся все более активными. Появляются имена, которые знает уже не только Ульяновск, но и другие города России: Андрей Пономарев, Анна Войлокова, Юлиана Благовская. Остается только надеяться, что эта отрасль будет развиваться все активнее. 

Напоминаем, что в Ульяновской области действует Кластер творческих индустрий, который занимается поддержкой представителей творческих индустрий. Специально для организации обратной связи с творческими предпринимателями на нашем портале появился раздел «Единое окно для представителей творческих индустрий», в котором при помощи заполнения специальной формы можно получить консультации различных специалистов, помощь менеджера кластера творческих идустрий и просто заявить о себе.
08.04.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00