8 (8422) 73-73-01
logo

В Тольятти состоится Второй Всероссийский форум «Россия Событийная»

В Тольятти состоится Второй Всероссийский форум «Россия Событийная» Он пройдет с 26 по 28 февраля в технопарке «Жигулевская Долина». Его организаторы – Управление международных и межрегиональных связей мэрии городского округа Тольятти, Туристский информационный центр Самарской области, ФРОС «Регион PR», Национальная Ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) при поддержке Правительства Самарской области и Мэрии городского округа Тольятти.

Официальные партнеры форума – Совет Регионов Российского Союза Туриндустрии, Технопарк «Жигулевская долина».

Форум «Россия событийная» – это коммуникационная площадка для организаторов событийных мероприятий и туроператоров, специализирующихся на событийном туризме со всей России. Как эффективно продвигать события? Как организовать туристический поток на ваш фестиваль? Как работать со спонсорами и начать получать от организации события не только удовольствие, но и прибыль? Ответы на эти вопросы найдутся на форуме.

Первый Всероссийский форум «Россия Событийная» прошел на территории г. Тольятти в 2016 года. Тогда в нем приняли участие более 150 организаторов из 26 регионов России.

К участию в форуме приглашаются организаторы событийных мероприятий и туроператоры.

Программа состоит из трех тематических блоков:

- комплекс тем «Событие-продвижение» позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную кампанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу;

- блок «Событие-турпродукт» будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а также взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами;

- тематический блок «Событие - бизнес проект» раскроет особенности организации бизнес-процессов при подготовке к событию, познакомит с тонкостями создания доходной сувенирной продукции и научит взаимодействовать со спонсорами и инвесторами.

Структура форума построена следующим образом: первая половина дня посвящена теории, а во второй половине участники форума смогут применить полученные знания на практике. Вместе с экспертами они создадут идеальный событийный кейс, разработают наиболее оптимальное решение для своего мероприятия, смогут презентовать события и событийные туры.

Кроме того, участники форума смогут посетить самое грандиозное событие зимы – SNOWKITERUSSIA 2017, где смогут не только встретить Масленицу на кайте, но и самостоятельно оценить эффективность тех или иных событийных приемов.

Наиболее активные участники мероприятия получат от экспертов форума награды-поощрения, полезные для продвижения и развития: бесплатную рекламную кампанию, публикацию в СМИ, участие в интернет-проекте, создание тура на событие и т.д.

Участие в событии платное. Подробности можно уточнить в государственном бюджетном учреждении Самарской области «Туристский информационный центр»: tic-samara@mail.ru, 8 (846) 207-07-38.

Официальный сайт форума находится по ссылке

Следить за новостями можно в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».  
18.01.2017

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00