8 (8422) 73-73-01
logo

В Ульяновске пройдёт музыкальный OPEN-AIR фестиваль «БАSSЕЙН»

В Ульяновске пройдёт музыкальный OPEN-AIR фестиваль «БАSSЕЙН» Мероприятие состоится 30 июня в 17.00 во внутреннем дворе Дома Гончарова (ул. Ленина 134/20).

OPEN-AIR «БАSSЕЙН» – летний музыкальный фестиваль под открытым небом.
Участниками станут коллективы и исполнители из Ульяновска и других регионов. 

Расскажем о некоторых из них.

Фламинго – это проект, включающий в себя вокалистку по имени Тата, её любимую укулельку. Тата пишет песни, в основе которых лежат ее переживания, мечты и целые истории о людях, с которыми она знакома. По её мнению, даже самые грустные и неприятные ситуации можно осмеять и найти в них что-то хорошее, это она и делает в своих песнях. Проектом «Фламинго» Тата занимается всерьез лишь с недавнего времени. Уже выпущено три официальных сингла и готовится к выходу дебютный альбом. 30 июня жителям и гостям города будет представлена возможность послушать песни из этого альбома.

Young Clean Hero – новый игрок на ульяновской музыкальной сцене, экспериментирующий на стыке хип-хопа, электроники, фолка, а также со всем, что может «раскачать» людей на вечеринке. 30 июня будет отыгран эклектичный сет совместно с Александром Мишиным за барабанами. Ожидается исполнение нового, не опубликованного ранее трека. 

Саратовская команда «The Moms» доносит до сегодняшнего слушателя старый добрый блюз, обернутый в черный гитарный звук и сочный ритм. Бессменная фронтвумен и обладательница неповторимого мрачного голоса Валерия Мама Шеянова поделится со зрителями своим творчеством.

Love Fade стали легендами ульяновской сцены не записав ни одного альбома (даже мини-альбома!). Когда-то группа заявляла, что играет в жанре «грустный рок», но грустно становилось не от их песен, а от того, что в плеере послушать группу нельзя. Зато каждый их концерт превращался в праздник для поклонников творчества группы, ведь только так можно услышать все полюбившиеся песни. 

Музыка Mailo пронизывает от начала прослушивания и не отпускает до самого конца. Песни о любви и различных переживаниях не оставят никого равнодушным. За время своего существования группа успела выпустить альбом «Natural Feeling», поучаствовать в записи с Борисом Бурдаевым из группы «Братья Грим», выступить на таких фестивалях как «Воздух», «Пикник», «Время звучать», «Старт», «Urbanist», «ВолгаФест-2018», стать резидентами фестиваля «Индиривер», поучаствовать в акции «Ночь искусств» в Литературном музее и дать концерты по Поволжью (Самара, Тольятти, Казань, Ульяновск).

Стоимость билета – 200руб.
Информацию о мероприятии и по приобретению билетов на фестиваль можно узнать в группе Вконтакте https://vk.com/open_air_bassein_ulsk
29.06.2018

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00