8 (8422) 73-73-01
logo

Ульяновские дизайнеры покорили Сочи

Ульяновские дизайнеры покорили Сочи Со 2 по 8 января 2018 года на постолимпийском пространстве в горном кластере Сочи прошел Первый Всероссийский Фестиваль молодых дизайнеров CHRISTMAS MARKET. Город Ульяновск представил свой корнер из 6 брендов, каждый из которых является уникальным для региона.

Фестиваль креативных и творческих CHRISTMAS MARKET – это новый формат городского отдыха. Яркие дизайнеры, мейкеры и профессионалы своего дела из разных городов России собрались на одной площадке, чтобы поделиться знаниями и вдохновением. География участников была обширна и разнообразна – в горном поселке Красная Поляна собрались все – от Владивостока до Калининграда.

Организатором поездки выступила Алиса Богатова, продюсер ульяновских брендов одежды, профессиональный fashion-пиарщик. «Для поездки в третью столицу нашей Родины – город Сочи – я отобрала дизайнеров с уникальными концепциями. Некий коктейль из брендов, каждый из которых может стать серьезной товарной маркой Ульяновского региона. Со многими я работаю уже давно, есть в команде и новички, у которых еще все впереди, но уже имеются предпосылки для качественного развития».

Поездка стала рывком в деле продвижения начинающих и молодых дизайнеров Ульяновского региона. 

16 января в 15:00 в выставочном зале креативного пространства «Квартал» состоится пресс-конференция с организатором мероприятия Алисой Богатовой, ульяновскими дизайнерами и руководителем Фонда «Ульяновск- культурная столица» Татьяной Ившиной.  На встрече дизайнеры поделятся впечатлениями, первыми результатами и достигнутыми договоренностями по вопросам продвижения. Приглашаем представителей СМИ. Подтвердить свое участие можно у Алисы Богатовой по телефону: 8 (951) 098-95-91.  
КОМАНДА УЛЬЯНОВСКИХ БРЕНДОВ:

1. Амбициозный бренд одежды KUZINA by Irina Malova. Невероятно стильные и трендовые изделия из кожи и меха премиум- класса. Бренд является неоднократным лауреатом всероссийских конкурсов и недель моды в России. Победитель международного конкурса EFU-2017, обладатель звания «Лучший предприниматель года Ульяновской области-2017».

2. Брутальный и харизматичный бренд Handsel. Для ценителей изделий из натуральной кожи. Только ручная работа. Высокий уровень производства. На CHRISTMAS MARKET бренд представил мужские сумки и портмоне

3. Авторские украшения Юлии Чибовой. Почти 8 лет Юлия создает стильные и необычные украшения из различных материалов: полимерной глины, ювелирной смолы, пластика, натуральных камней. География присутствия бренда обширная – Москва, Казань, Самара, Екатеринбург и др. Украшения уже разлетелись по всему миру: часто дарят в качестве подарка, когда едут в гости за границу. Среди стран – Италия, Испания, Германия, Швейцария, Австрия, США, Тайланд, Австралия....

4. Авторская одежда бренда Hope and Betty. В основе концепции: смешение стилей, вдохновленное культурами разных стран, мода улиц вперемешку с богемным шиком и этническими принтами. Бренд является участником международной недели моды Belarus Fashion Week.

5. Бренд «Марья Маревна». Натуральное мыло и косметика ручной работы. Природная забота о красоте и здоровье Вашей кожи. Доставка по РФ . 

6. Арт-студия KROL. Изящные брошки станут как красивым акцентом в вашем образе, так и отличным подарком.
15.01.2018

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00