8 (8422) 73-73-01
logo

В Ульяновске пройдет воркшоп «Дизайн-мышление для бизнеса и человека»

В Ульяновске пройдет воркшоп «Дизайн-мышление для бизнеса и человека» 16 и 17 мая в Креативном бизнес-пространстве «Квартал» пройдет уникальное для Ульяновска событие – воркшоп «Дизайн-мышление для бизнеса и человека». Преподаватель воркшопа – основатель лаборатории дизайн-мышления и творческого интеллекта Wonderfull Мария Сташенко (Москва).

Дизайн-мышление (Design Thinking) — это самая популярная в мире методика решения бизнес-задач на самых разных уровнях: от разработки стратегии до создания идей новых продуктов и управления персоналом.Это подход, применяемый ведущими мировыми корпорациями, например, Apple, Samsung, HTC, SAP и другими. Эксперты лаборатории WONDERFULL, лидера по внедрению дизайн-мышления в бизнес, проведут двухдневный воркшоп с глубоким погружением в методику и практику этого подхода.

Воркшоп по дизайн-мышлению – это:

- практический опыт в создании инноваций для вашего бизнеса и внедрения их в работу. 
 
- знания, которые помогут лучше понимать и анализировать потребности вашей целевой аудитории. 
 
- изучение метода создания продуктов и услуг, ориентированных на человека. 
 
- возможность раз и навсегда забыть о творческом кризисе. 
 
- умение творчески подходить к решению проблем во всех областях деятельности, чем бы вы ни занимались. 
 
Участники встречи смогут познакомиться с понятием «дизайн-мышление», историей его появления и основными этапами этого творческого процесса, понять технологию дизайн-мышления и ее применение в различных областях деятельности. Также они получат навык нестандартного мышления при решении любого вида задач, изучат способы применения технологии дизайн-мышления для создания новых идей, освоят методы создания продуктов и услуг, ориентированных на человека, и узнают эффективную систему оценки бизнеса и выявления его скрытых возможностей.

Воркшоп рассчитан на тех, кто готов освоить креативный подход к достижению своих целей и решению проблем, а также новый мощный и эффективный процесс создания инноваций. Приглашаются руководители компаний и департаментов, продюсеры, арт-директоры и дизайнеры.

Занятия будут длиться два дня по 8 часов в формате воркшопа, что предполагает минимум теории и максимум практики. По окончании обучения выдается именной сертификат.

Для справки.

Мария Сташенко – основатель лаборатории дизайн-мышления и творческого интеллекта Wonderfull, куратор курса «Дизайн-менеджмент» в Британской высшей школе дизайна, редактор www.design-management.ru. Она является экспертом в области дизайн-мышления и креативного предпринимательства и Академическим членом Design Management Institute (США). Выпускник HS Anhalt (Pg Marketing Management), Staffordshire University (MA Design Management).

Мария имеет опыт конcалтинга в проектах по разработке новых решений и услуг для компаний «SAP», «Novartis», «BNP Pariba», «Альфа-банк», «ВТБ 24», «Mail.Ru», «Pegas Touristik», «Трансаэро», «IBM», «QIWI», «Связной» и других.

Внимание! Участие в воркшопе платное! Зарегистрироваться на мастер класс необходимо по ссылке.

Задать вопросы о его проведении можно по телефону: 8-953-980-28-80, или по электронной почте: klaster.manager@gmail.com. Контактное лицо - Виктория Матысюк.
07.04.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00