8 (8422) 73-73-01
logo

Владелица магазина одежды от отечественных брендов стала абсолютным победителем реалити-шоу «Бизнес-поединки»

Владелица магазина одежды от отечественных брендов стала абсолютным победителем реалити-шоу «Бизнес-поединки» 20 апреля в ресторане MATRЁSHKI состоялся финал первого молодежного реалити-шоу «Бизнес-поединки» в Ульяновске. Абсолютной победительницей стала Александра Осипова. Её проект – мультибрендовый магазин одежды от российских дизайнеров «Омут».

Новоиспеченного предпринимателя поздравил Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин, Председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов, директор Регионального центра поддержки и предпринимательства Руслан Кашперский. Александра получила сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 000 рублей от Корпорации развития предпринимательства, сертификат на покупку оборудования или товара на сумму 50 000 рублей от компании «Интенсив», а также возможность пройти бесплатное обучение по программе «Основы биржевой торговли» в офисе компании «Открытие Брокер».

Более того, звание победителя реалити-шоу вместе с Александрой разделил еще один участник, Виталий Теньков. Его компания «ДезЦентр» занимается уничтожением всех видов насекомых и грызунов в любых помещениях. Он, в свою очередь, получил сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 000 рублей от Корпорации развития предпринимательства и сертификат на прохождение бесплатного обучения по программе «Основы биржевой торговли».

Все остальные студенты были награждены дипломами участников и сертификатами на прохождение дистанционного обучения курса «Академия успешного трейдинга» от партнера проекта.

Александра Осипова: «Я очень рада, что стала победителем первого сезона «Бизнес-поединков». Это очень волнительно и ответственно. Я теперь просто не имею права подвести организаторов и партнеров шоу, потому что они поверили в меня и мои силы. Безусловно, это толчок для меня, как для предпринимателя. Впереди много задач, которые я должна решить. В первую очередь, я займусь развитием и расширением своего магазина. Хочу поблагодарить организаторов за этот проект. За то, что они дали нам возможность воплотить свои идеи, за новые знания и навыки, за то, что они не сомневались, что мы сможем чего-то достичь».
tkki8xJvfAU.jpg
Виталий Теньков: «Я случайно оказался в проекте и смог дойти до финала, поэтому для меня это высокий результат. Я смог переступить через свои сомнения и открыть компанию. Конечно, наставник сыграл большую роль, так как это определённая ответственность не только перед собой, но и перед другим человеком, который тратит на меня свои силы. В дальнейшем я планирую развивать свою компанию и выводить его в лидеры в своей нише».

Организатором проекта выступает ивент-компания «МИНИСТЕРСТВО», транспортно-логистическая компания SimTruck, Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области и общественная организация «ОПОРА РОССИИ» при поддержке генерального партнера «Открытие Брокер».

Следующий сезон реалити-шоу начнется в 2017 году.

Для справки 

«Бизнес-поединки» – первое в Ульяновске молодежное реалити-шоу о построении бизнеса с нуля, которое входит в программу проекта «Лига студенческого предпринимательства». В рамках Лиги и подготовки к «Бизнес-поединкам» бизнес-тренеры и эксперты из разных областей проводят обучающие мероприятия. Помимо образовательной программы, которая доступна для всех желающих, студенты, прошедшие кастинг бизнес-проектов, работают со своими наставниками в течение нескольких месяцев. Главный приз – собственный бизнес, приносящий постоянную прибыль.

За процессом внедрения бизнеса на общедоступный рынок можно следить на ютуб-канале проекта.

Дополнительная информация размещена на сайте реалити-шоу, в социальных сетях «ВКонтакте»FacebookInstagramYouTube. Дополнительная информация по телефону: 8 (905) 035-55-33.
21.04.2017

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00