8 (8422) 73-73-01
logo

Бизнес-планы ульяновских предпринимателей оценит московский эксперт

Бизнес-планы ульяновских предпринимателей оценит московский эксперт

Экспертный семинар креативных стартапов пройдет в рамках деловой программы Международного культурного форума «Культура и инвестиции: региональный аспект» в креативном бизнес-пространстве «Квартал» (ул. Ленина, 78) 9-10 сентября. В мероприятии примет участие предприниматель, инвестор в международные бизнес-проекты, организатор частной школы предпринимателей, эксперт по бизнес-планированию Игорь Хлуденцов (Москва).

В рамках семинара предприниматели в сфере творческих индустрий, а также те, кто только задумался о создании собственного бизнеса в креативном секторе, смогут пообщаться с опытными инвесторами, которые выслушают идею каждого стартапа, дадут ему свою экспертную оценку, а также рекомендации, касающиеся его дальнейшего развития.

Главным экспертом семинара станет инвестор в международные бизнес-проекты, организатор частной школы предпринимателей, эксперт по бизнес-планированию Игорь Хлуденцов. Он оценит рентабельность каждого бизнес-плана.

«На семинаре хочется увидеть тех людей, которые уже начали работать над своими идеями, у которых уже есть понимание того, какие проблемы могут встать перед предпринимателем в сфере креативных индустрий. При этом я считаю, что креативные стартапы могут стать успешными как в центре страны, так и на периферии. Все зависит от подхода к ним», – рассказал Игорь Хлуденцов о своих ожиданиях от экспертного семинара.

По итогам семинара несколько проектов, выбранных экспертами, будут представлены крупным инвесторам в рамках презентации инвестиционного потенциала Ульяновской области, которая состоится 11 сентября в Ленинском мемориале.

«Программа семинара делится на два блока: общий и индивидуальный. Поэтому он проходит в течение двух дней. В первый день, 9 сентября, эксперты-инвесторы проведут лекцию-беседу со всеми участниками. Во второй день, 10 сентября, пройдут уже индивидуальные консультации. Весь день участники семинара в индивидуальном порядке будут общаться с экспертами конкретно по своим проектам», – рассказал о семинаре один из его организаторов, руководитель креативного бизнес-пространства «Квартал» Павел Андреев.

Также он сообщил, что начало семинара 9 сентября запланировано на 17.00, а первая индивидуальная консультация 10 сентября пройдет в 10.00. Участники семинара будут выбраны методом конкурсного отбора. Чтобы принять в нем участие, необходимо заполнить анкету-заявку по электронному адресу http://urlid.ru/by33.

Участие в семинаре платное, но конкретная стоимость не установлена. Оплата будет осуществляться по системе «free donation»: каждый участник в завершении семинара заплатит ту сумму, которую посчитает необходимой.

Напомним, экспертный семинар креативных стартапов состоится в рамках Международного культурного форума «Культура и инвестиции: региональный аспект», который проводится Правительством Ульяновской области, Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области, а также Фондом «Ульяновск – культурная столица» под патронатом ЮНЕСКО и Совета Федерации ФС РФ.

Для участия в Форуме необходимо пройти процедуру электронной регистрации на сайте. Справки по телефону: 8-902-246-85-15 (Евгения).

Социальные сети семинара:

ВКонтакте - https://vk.com/make_a_creative

Facebook - https://www.facebook.com/events/1469669443294130/

01.09.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00