8 (8422) 73-73-01
logo

Начинающим ораторам на заметку

Начинающим ораторам на заметку

На этой неделе в Креативном пространстве «Квартал» стартуют еженедельные занятия ораторского клуба. Первое занятие состоится 26 июля в 13.00 по адресу ул. Ленина, 78.

Если вы хотите научиться управлять своими эмоциями во время публичного выступления, обуздать страх, а также научится искусству успешного выступления, тогда стоит присмотреться к данному клубу. Идеологом и ведущим клуба является Марат Бадамшин – профессиональный тренер, победитель и призер Ораторских чемпионатов Москвы, разработчик нескольких авторских тренингов по ораторскому мастерству.

Его серия мастер-классов будет полезна тем, кому приходится выступать публично в рабочей, творческой или любой другой сфере жизни. Марат научит уверенно доносить нужную вам информацию до слушателей, а также эффективно влиять на них.

Во время своих мастер-классов Марат уделяет внимание не только устранению чувства дискомфорта на сцене, но и таким немаловажным вещам, как жестикуляция, работа с аудиторией, ответы на вопросы, а также устранения ошибок при выступлении (слова-паразиты, жесты-паразиты, монотонность, отсутствие контакта со слушателями и т.д.).

Программа занятий включает:
• Ораторское мастерство – мифы и реальность: ораторами рождаются; опытные ораторы не волнуются; важно, что говорить, а не как говорить.
• Цель и смысл выступления перед публикой.
• Основные инструменты ораторского мастерства.
• Природа волнения и способы его преодоления.
• Сила взгляда.
• Ораторская поза. Принципы жестикуляции.
• Интонации, или что понимают слушатели.
• Приемы и способы, позволяющие самостоятельно развивать навык публичной речи.

После прохождения мастер-класса участники получат членство в «Школе ораторского мастерства», что даст им возможность еженедельно оттачивать навыки публичной речи совершенно бесплатно. На счету у Марата Бадамшина уже больше тысячи благодарный слушателей и участников его тренингов. Если вы хотите стать хорошим оратором, тогда это вас шанс пополнить ряды мастеров публичного слова.
Занятия будут проходить каждую субботу до 30 августа. Вход свободный.

Напомним, несколько мастер-классов уже прошли в Креативном пространстве в этом месяце, после чего было принято решения об организации клуба.

«Тренер отразил основные понятия, очень ёмко и чётко охарактеризовал универсальные пункты при выступлении. Очень полезными мне показались упражнения, которые необходимо делать до выступления. Захотелось тренироваться, учиться ещё ораторскому мастерству! Было бы здорово, если «Квартал» организует некий клуб или школу для того, чтобы у каждого человека появилась возможность научиться этому важному навыку!», - делится впечатлениями от первого мастер-класса одна из его участниц.

22.07.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00