8 (8422) 73-73-01
logo

В «Кошкиной Пижаме» пройдет Ночь Вуди Аллена

В «Кошкиной Пижаме» пройдет Ночь Вуди Аллена В честь выхода нового фильма Вуди Аллена резидент «Квартала» предлагает посмотреть его предшествующие работы, в которых он так же выступил и режиссером, и сценаристом, 23 июля в 22:00.

«Любовь и смерть» (16+, 1975)
Комедия
В ролях: Вуди Аллен, Дайан Китон, Жорж Аде, Фрэнк Эду, Эдмон Ардиссон, Федор Аткин, Альбер Ожье, Ив Барсак и др.
Продолжительность: 1 час 22 минуты.

Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные «интеллигентские» разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война — эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.

«Энни Холл» (12+, 1977)
Мелодрама, комедия

В ролях: Вуди Аллен, Дайан Китон, Тони Робертс, Кэрол Кейн, Пол Саймон, Шелли Дювалл, Джанет Марголин, Коллин Дьюхёрст, Кристофер Уокен, Дональд Симингтон и др.
Продолжительность: 1 час 33 минуты.

Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…


«Манхэттен» (16+, 1979)
Драма, комедия
В ролях: Вуди Аллен, Дайан Китон, Майкл Мерфи, Мэриэл Хемингуэй, Мэрил Стрип, Энн Бирн Хоффман, Карен Людвиг, Майкл О’Донохью и др.
Продолжительность: 1 час 36 минут.

Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям…

«Матч Поинт» (16+, 2005)
Триллер, драма
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Скарлетт Йоханссон, Эмили Мортимер, Брайан Кокс, Мэттью Гуд, Пенелопа Уилтон, Александр Армстронг, Пол Кэй и др.
Продолжительность: 1 час 59 минут.

Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…


«Вики Кристина Барселона» (16+, 2008)
Драма, мелодрама
В ролях: Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Крис Мессина, Патришия Кларксон, Кевин Данн, Кристофер Ивэн Уэлш, Хулио Перильян и др.
Продолжительность: 1 час 36 минут.

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.

«Римские приключения» (16+, 2012)
Мелодрама, комедия

В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Пенелопа Крус, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Грета Гервиг, Эллен Пейдж, Флавио Паренти и др.
Продолжительность: 1 час 52 минуты.

Комедия, действие которой происходит в одном из прекраснейших городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…

«Жасмин» (16+, 2013)
Драма
В ролях:
Кейт Бланшетт, Салли Хокинс, Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Питер Сарсгаард, Луис С.К., Эндрю Дайс Клэй, Дэниэл Дженкс, Майкл Стулбарг и др.
Продолжительность: 1 час 34 минуты.

После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше.

«Магия лунного света» (12+, 2014)
Мелодрама, комедия
В ролях:
Колин Фёрт, Эмма Стоун, Катрин МакКормак, Хамиш Линклэйтер, Марша Гей Харден, Джеки Уивер, Эрика Лирсен, Айлин Эткинс, Саймон МакБерни и др.
Продолжительность: 1 час 38 минут.

1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.


Киномарафон продлится с 22:00 до 7:00.

Стоимость ночи, как всегда, составляет 400 российских рублей.

Все подробности и изменения в группе киномарафона

Адрес «Квартала»: ул. Ленина, 78.

Источник фото - film.ru.
20.07.2016

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00