8 (8422) 73-73-01
logo

В «Квартале» проводили лето и встретили осень

В «Квартале» проводили лето и встретили осень Мероприятие, прошедшее в креативном пространстве 1 сентября, посетило более 400 гостей, которые смогли не просто приятно провести время, но и с пользой.

Программа мероприятия включила в себя работу восьми площадок:
активные и настольные игры под музыку «Квартирник у Максулиса», квесты, фестиваль еды, мастер-классы по танцам от «Латинского квартала», по приготовлению стейков от шеф-повара «RECORDS MUSIC PUB» Михаила Уланова и по жонглированию от Вадима Тронина, а также музыкальное сопровождение от резидента «Квартала» «Liberationz» ждали всех пришедших во внутреннем дворике, где проходили проводы лета.

«Очень люблю подобные мероприятия, рад, что они начали появляться в городе. Приятно видеть людей, которые умеют культурно и интересно отдыхать на воздухе, тем более что погода к этому располагает. Гости интересуются нашей кухней: наблюдают, как мы готовим, задают вопросы по технике приготовления, пробуют, обсуждают. Я считаю, что такие единения показывают, что мы не закрытие шеф-повара, которые готовят исключительно на кухне своего заведения и хранят секреты в тайне, а отрыты для своих гостей», – поделился своими впечатлениями Михаил Уланов.

Встреча осеннего сезона проходила в выставочном зале креативного пространства, где состоялось открытие фотовыставки «Thisisaid: дух природы», мастер-класс по пейзажной фотографии и ворк-шоп на тему правильного ведения инстаграма фотографа-путешественника от Айдара Хана.

Стоит отметить, что выставка nature-фотографа продлится до 14 сентября, в рамках которых Айдар проведёт ещё несколько тематических мастер-классов.

Субботнее мероприятие не обошлось без приятных сюрпризов: в этот день гости «Квартала» смогли получить приятные призы в розыгрышах от Информационного центра по атомной энергии Ульяновска, Айдара Хана и других резидентов креативного пространства. Но главный приз, который получили все участники «Открытия осени» – это позитивный заряд!

«Хочется сказать большое спасибо организаторам «Открытия осени» в «Квартале»: приглашены очень интересные спикеры, очень много интересных площадок: от развлекательных до образовательных. Например, нам с друзьями больше всего понравилось проходить квест – справиться со сложными заданиями за час оказалось очень непросто, но увлекательно! Пожалуй, это был лучший вариант для завершения лета!» – оставили свой отзыв Алёна Шульга и Анна Абрамова.

По словам руководителя креативного пространства «Квартал» Льва Филиппова, немаловажную роль в удачном проведении вечера сыграла горизонтальная модель организации мероприятия:

«Я считаю, что только взаимное сотрудничество может дать такой интересный результат, когда люди приходят со своими инициативами, а мы помогаем им воплотиться в реальность и объединить их вместе, единую концепцию. Благодарю всех участников меропрития, которые помогли сделать этот праздник. Отдельно хочется выразить благодарность партнерам «Открытия осени»: event – агентству «Пятница» (персонально Максиму Назарову), «RECORDS MUSIC PUB» и ИЦАЭ Ульяновска – с такими профессионалами легко и приятно работать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное и креативное сотрудничество!»
04.09.2018

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00