8 (8422) 73-73-01
logo

В «Квартале» пройдет персональная выставка Ольги Гебель

В «Квартале» пройдет персональная выставка Ольги Гебель Экспозиция «Beauty romance» откроется в «Ночь искусств», 4 ноября. В креативном пространстве «Квартал» будут представлены профессиональные фотографии образов, созданных известным визажистом за 10 лет. На открытии Ольга проведет мастер-класс по креативному макияжу на модели, а желающие смогут ассистировать мастеру. Выставка будет работать всего неделю.

Ольга Гебель – профессиональный визажист, основатель школы Muaprofi в Ульяновске, призер международных профессиональных конкурсов. Работала на неделях моды в Нью-Йорке с такими брендами, как Angela Simmons и Serena Williams, а также с модельными агентствами Милана и Нью-Йорка. Образы визажиста неоднократно появлялись в международных глянцевых бьюти-журналах.

Гости выставки увидят лучшие работы Ольги Гебель, запечатленные фотографами Эдуардом Гебелем, Анастасией Ульяновой, Анной Игониной.

В экспозиции:

– работы, опубликованные в международных глянцевых бьюти-журналах;
– образы, созданные в школе британского визажиста, директора по макияжу L'Oréal Paris Вэл Гарланд;
– работы, сделанные по заданию британского дизайнера моды Вивеьн Вествуд в рамках школы Вэл Гарланд;
– работа, победившая в конкурсе Rust and Diamond, проходившем на Makeup шоу в Нью-Йорке в 2015 году;
– серия пленочных фотографий Ольги Гебель, (сделанная на Polaroid), отобранная в конкурсе About self, который курировал британский фотограф Майкл Бейлен (prymeeditions.com);
– другие пленочные фотографии Ольги Гебель.

«Все началось со школы искусств, после которой мне стало близко понимание цвета, формы и света. Толчком стали журналы, где я видела красивые фотографии рекламы косметики. Мне хотелось повторить образы с фотографий на себе, передать тот же объём и форму в реальности – рассказывает Ольга – Спустя много лет мы с мужем Эдуардом Гебелем открыли студию, и начался профессиональный этап в макияже. Мои первые шаги в макияже – это эксперименты с цветом и текстурой, щепетильность и четкость в исполнении, выверенность и сложность техники. После того, как мне открылась европейская школа, мое видение макияжа начало меняться. Он стал более естественный, акцент перешел на общую легкость восприятия и исполнения макияжа. В настоящее время больше интересуюсь cruelty free make-up».

Сегодня Ольга работает в минималистичном стиле, делает акцент на здоровую кожу и натуральность макияжа.

На мастер-классе в день открытия выставки у всех желающих будет возможность стать ассистентом визажиста и получить небольшие консультации для себя. Гости также смогут попробовать на себе материалы для создания креативных образов и сделать интересные селфи.


Экспозиция откроется 4 ноября в 20.00 по адресу: улица Ленина, 78.
Вход свободный.

Для справки:

Ольга Гебель работала на неделях моды в Нью-Йорке с брендами Angela Simmons, Serena Williams, Lilly Ghalichi, Isabella Rose Taylor, Michael Costello, Walter Mendez, а также с модельными агентствами Милана и Нью-Йорка. Имеет публикации в книге 10 Years of Making. NewYork 2015-2018, в международных глянцевых бьюти-журналах Flawless magazine, Volition magazine, Ellements magazine, On Makeup magazine, The Forest magazine, Beautiful Bizzare magazine, Dark Beauty magazine. Визажист является призером различных конкурсов, в том числе бренда профессиональной косметики INGLOT- 2016.
29.10.2018

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00