8 (8422) 73-73-01
logo

"Воздух" вновь заполнит Креативное пространство "Квартал"

"Воздух" вновь заполнит Креативное пространство "Квартал"

Второй день фестиваля музыки и развлечений «Воздух» пройдет 19 июля на территории Креативного пространства «Квартал» (ул. Ленина, 78). Начало фестиваля в 18:00, фиксированной стоимости билетов нет, вход будет осуществлен по системе свободного взноса.

Креативное пространство «Квартал» снова приглашает всех любителей музыки к себе в гости. На этот раз во дворе «Квартала» вы также сможете пообщаться с друзьями, потанцевать и, конечно, послушать хорошую музыку от самарских групп «Мама не узнает» и Polly Wants, и от Purple Wave из Ульяновска.

dfknpS1fzCo.jpg

«Мама не узнает» – это молодая группа из Самары, о которой пока известно совсем немного. Помимо того, что у группы отличный вокалист, который играет, ко всему прочему, на контрабасе и скрипке, среди участников группы очаровательная бэк-вокалистка Лера, и она из Ульяновска. У ребят ещё нет собственных аудио-записей, работа над альбомом только начинается.

Самарская группа Polly Wants представит 19 июля свою акустическую программу на фестивале музыки и развлечений «Воздух». Нет сомнений, что их лёгкие, романтичные песни, исполненные красивым и проникновенным голосом вокалистки, придутся по вкусу ульяновским слушателям.

Purple Wave – ульяновская группа, играющая танцевальную музыку. Группа образовалась 3 года назад, но после быстрого начала и двух мини-альбомов, коллектив взял творческий отпуск и с новыми силами вернулся к активной деятельности зимой этого года. Музыканты обещают сыграть всем гостям «Воздуха» несколько новых песен с альбома, запись которого пока находится в процессе.

Напомним, в начале июля «Квартал» широко распахнул свои двери для тех, кто любит хорошую музыку и умеет весело отдыхать. 5 июля состоялось открытие фестиваля под открытым небом «Воздух» во дворе Креативного пространства «Квартал». Открывали это музыкальное событие в нашем городе группы: Love Fade из Ульяновска, YAineYA из Казани и самарцы Vuri Roots. Первый день фестиваля собрал людей, которые активно танцевали, играли в настольный теннис и бадминтон, пели песни и заряжали «Квартал» своим летним настроением.

«Без воздуха невозможна музыка, ведь воздух – проводник звука, не было бы его – не было бы музыки. Без воздуха невозможна жизнь, так же, как и без музыки», говорит арт-директор фестиваля «Воздух» Саша Гонзо.

12p5PVjWvtU.jpg

Приятные впечатления от фестиваля остались как у гостей, так и у организаторов:

«Мне первый день очень понравился! Хорошая музыка, хорошая публика, хорошая погода, все веселятся и танцуют! Это же отлично! Приходите к нам еще!» - поделился Паша Андреев, руководитель Креативного пространства «Квартал».

qk34_vx9YvY.jpg

У тех, кто по разным причинам не попал на первый день фестивальной программы «Воздуха», есть отличная возможность услышать «Воздух» и увидеть его своими глазами уже 19 июля.

Второй фестивальный день «Воздуха» должен удивить и порадовать нас вновь. Мы с нетерпением ждем всех гостей и музыкантов во дворе Креативного пространства «Квартал» в эту субботу.

Приходите! Будет свежо!

18.07.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00