8 (8422) 73-73-01
logo

Йога на траве

Йога на траве

Лето — идеальная пора для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Не отпугивая себя предварительной подготовкой — выбором спортивного клуба, планированием поездок и денежных затрат на форму и экипировку, — просто взять и начать. Надеть удобные кроссовки, взять коврик, выйти из дома и пройтись бодрым шагом до Креативного пространства "Квартал".

Так и сделали те, кто начал заниматься йогой во дворе "Квартала" в минувший вторник. Занятия хатха-йогой проводятся три раза в неделю: по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:00 и в субботу с 10 утра.

В теплой атмосфере "Квартала" любители йоги и те, кто никогда не был знаком с этим видом физических практик, окунулись в расслабленное состояние после тяжелого трудового дня. Свежий теплый воздух, приятное закатное солнце, дружественная атмосфера и замечательный тренер, что может быть лучше. Занятия в Креативном пространстве проводит очаровательная Эльвира Михайленко, полная энергии и жизни, она заряжает всех, кто пришел к ней на занятия, хорошим настроением.

"Я думаю, что все, кто пришли на первые занятия, остались довольны! И я в том числе. Было очень здорово заниматься на траве! На мой взгляд, свежий воздух и йога созданы друг для друга. Атмосфера в "Квартале", безусловно, очень творческая, вдохновляющая. Это заметили все участники, и те, кто давно занимаются йогой, и те, кто только начал заниматься у нас" - поделилась первыми впечатлениями тренер "Йоги на траве" Эльвира Михайленко.

В программу занятий входят дыхательные практики, разогревающий комплекс "Сурья Намаскар" (приветствие солнцу), асаны (положения тела) на баланс, основная часть и шавасана (отдых).

К сожалению, в бешеном ритме городов нам часто не хватает времени на себя. Мы не успеваем следить за своим здоровьем и телом, постоянно находимся в состоянии стресса и напряжения, часто раздражаемся на людей, которые нас окружают. Если эти характеристики применимы и к вам, то стоит остановиться и попробовать выделить хотя бы пару часов в конце рабочего дня на себя любимого. Расслабиться и в кои-то веки перестать беспокоиться о том, что вы что-то забыли или не успели сделать.

Z9AWJH9EHHQ.jpg

Если вы давно собирались начать вести здоровый образ жизни, но не знали, с чего начать, "Йога на траве" в Креативном пространстве "Квартал" - это то, что вам нужно. Расслабление, заряд бодрости и позитивного настроя на неделю вам обеспечены.

На практику йоги нужно иметь с собой удобную, не сковывающую движения одежду (место для переодевания есть), босые ноги, коврик и желание самосовершенствоваться!

Цена за одно занятие составляет 150 рублей.

Количество участников не ограничено.

В наличии есть 11 ковриков, но если у кого то есть свой специальный для йоги, лучше взять свой. Как говорится: своё - ближе к телу!

18.07.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00