8 (8422) 73-73-01
logo

#ЛитМост: один из главных фантастов современной России поговорит с читателями со всей страны

#ЛитМост: один из главных фантастов современной России поговорит с читателями со всей страны 31 января в 15:00 в читально зале Дворца книги в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет» состоится онлайн-встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Вадим пообщается с читателями со всей страны в режиме реального времени и расскажет о своем новом романе «Красная угроза».
Новая книга Вадима Панова вышла в ноябре в издательстве «Эксмо». Роман продолжает один из самых известных циклов писателя в жанре городского фэнтези «Тайный город». Этот цикл любим самой широкой аудиторией читателей, так как в ней сочетается глубина и увлекательность. На этот раз Панов описывает, как в Тайном городе появился маг невиданной силы, который легко и безнаказанно убивает местных жителей – навов. В это же время разворачивается страшная борьба за власть над городом, в которой участвует первый князь великой Нави, хитроумный и ужасный Ярги. Тайный город, в котором без труда узнается современная Москва, оказался в опасности – над ним нависла «Красная угроза».
Вадим Панов – один из наиболее известных современных писателей-фантастов, который экспериментирует в самых разных жанрах литературной фантастики – от городского фэнтези и киберпанка до фантастических книг для подростков. Панов умеет создать неповторимый мир с блестяще прописанными персонажами и декорациями. В своем творчестве писатель обращается к фантастическим сюжетам, но все они связаны с нашей современной жизнью. Циклы произведений Вадима Панова, и в особенности «Тайный город», – это захватывающая фантастика, которая говорит с читателями на языке сегодняшнего дня.
В ходе встречи Вадим Панов выйдет на связь с библиотеками из нескольких десятков регионов России и ответит на любые вопросы своих читателей.
Онлайн-встречи в рамках издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет» дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Также вы можете задать свой вопрос в чате любым удобным для вас способом на площадках ЦБС ЦАО в соцсетях:

* YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=GEZYInecdrQ

* ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

* Facebook: https://facebook.com/cbscao

Онлайн-трансляция будет вестись на всех площадках параллельно.

Организаторы проекта «#ЛитМост»:

* Издательство «Эксмо»

* ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО (Библиотеки центра Москвы)

09.01.2019

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00