8 (8422) 73-73-01
logo

Ульяновские библиотеки приглашают горожан отправится в «БизнесTour»

Ульяновские библиотеки приглашают горожан отправится в «БизнесTour» 21 апреля в ульяновских городских библиотеках пройдет шестая по счету Всероссийская акция «Библионочь-2017», которая в этом году будет посвящена Году предпринимательства в Ульяновской области.
Когда молодость и желание зарабатывать соединяются воедино, а ум выдает множество креативных идей, которые могут быть полезными и нужными обществу - стоит задуматься о создании собственного бизнеса.
21 апреля в 18:00 городские библиотеки приглашают амбициозную, креативную и прогрессивную молодежь  присоединиться к  проекту «БизнесTour».
Проект «БизнесTour» – это уникальная возможность за один вечер познакомиться с историями успеха известных в городе бизнесменов и предпринимателей, узнать их секреты успешного ведения бизнеса, попробовать организовать свой маленький бизнес с нуля, а также стать участником деловых игр, где каждый сможет побывать в роли директора или подчиненного, поставщика или заказчика. Кроме того, каждый участник сможет принять участие в мастер-классах по декорированию мебели в технике декупаж, сервировке стола, изготовлению мыла ручной работы, украшению кондитерских изделий и составлению флористических композиций.
Специальными гостями акции в эту ночь станут: 
- Валентин Глухов –  генеральный директор сети специализированных магазинов «Зеленая улица», 
- Ирина Сальникова – сертифицированный бизнес-тренер, коуч, совладелец Международной компании «СМАРТ ТИМ», 
- Любовь Шурупова – ведущий флорист – дизайнер компании «Букет Симбирска», выпускница Международной европейской флористической школы «Николь» г. Москва и другие.
«БизнесTour» представляет собой маршрут, который состоит из станций, объединенных темой бизнеса. Увлекательные станции располагаются  в библиотеках в 4 административных районах города. Каждый участник сможет посетить как одну станцию в своем районе, так и несколько в разных районах. Все зависит от силы вашего желания получить как можно больше полезной информации и новых знаний в сфере бизнеса.
А также в рамках проекта ведущие практики научат сочинять рекламный слоган и разрабатывать бизнес-план, расскажут, как продать свое изобретение (патенты) и правильно оформить правовые отношения и на примерах покажут, как выбраться из кризисной ситуации.
Детские библиотеки также подготовили интересную и увлекательную программу, старт которой состоится в 17:00. Юных бизнесменов ожидают настольные игры, тренинги и познавательные книжно-иллюстративные выставки и викторины.
Присоединяйтесь к проекту «БизнесTour» и акции «Библионочь – 2017». Станьте частью общего. Подробнее на официальном сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» и в группе в социальной сети в «ВКонтакте».
Телефон для справок: (8422) 30-11-48.
Для справки 
«Библионочь» – это Всероссийский ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.
18.04.2017

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00