8 (8422) 73-73-01
logo

NEBOLSHOY ТЕАТР открыл 17 театральный сезон в День знаний!

 NEBOLSHOY ТЕАТР открыл 17 театральный сезон в День знаний! 1 сентября 2018 года на сцене Ульяновского Театра юного зрителя для школьников и их родителей были показаны два спектакля – «Проделки Братца Кролика» по сказкам Дж. Харриса и «История одного похищения» по мотивам рассказа О.Генри.
В рамках праздничного события в фойе учреждения была организована игровая программа. Артисты в костюмах героев спектаклей театра провели интерактивные игры, подготовили активные задания и конкурсы, с которыми с удовольствием справлялись участники. Интермедия особенно заинтересовала юных зрителей.Открыли 17 театральный сезон в NEBOLSHОМ ТЕАТРЕ премьерой - спектаклем «История одного похищения».
В начале вечера собравшихся гостей поприветствовала заместитель министра искусства и культурной политики Ульяновской области Марина Михеева. Она поздравила школьников, их родителей и учителей с праздником, а также отметила: «В День знаний NEBOLSHOY ТЕАТР приготовил для вас замечательный подарок – такую увлекательную и познавательную постановку. В новом сезоне стоит ожидать еще много сюрпризов. Мы всегда рады вас здесь видеть. Пожелаем театру удачного сезона, а всем нам приятных впечатлений».
Режиссер спектакля «История одного похищения», художественный руководитель NEBOLSHОГО ТЕАТРА, Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов в своем приветственном слове подчеркнул: «Надеюсь, что этот театральный сезон для вас зрителей, как и для нас, служителей театра, будет интересным и неповоторимым. Вы увидите новые премьеры, а также познакомитесь с новыми коллективами, которые в этом году приедут к нам на гастроли. А в мае 2019 года в нашем театре состоится театральный фестиваль, мы ждем гостей со всей России и стран зарубежья».
И дети, и взрослые с одинаковым внимание следили за разворачивающимся на сцене действием и захватывающим сюжетом. История о незадачливых «похитителях» Сэме (Артемий Курчатов) и Билле (Азат Ахтямов) и их маленьком пленнике Джонни Дорсете (Евгений Юманов) никого не оставила равнодушными.
О впечатлениях насыщенного дня рассказали его участники. «Мы в восторге, понравился увиденный спектакль и игровая программа с детьми. Получили много положительных эмоций. Желаем в новом театральном сезоне побольше благодарных зрителей, удачи во всех начинаниях, счастья и здоровья», - поделилась отзывом и поздравила театр семья Тюриных.
С открытием 17 театрального сезона, NEBOLSHOY ТЕАТР!
Афиша на сентябрь и октябрь, а также билеты онлайн на официальном сайте http://www.nebolshoy.ru/shows_list.


03.09.2018

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00