8 (8422) 73-73-01
logo

Выпускной в Димитровградском музыкальном училище

Выпускной в Димитровградском музыкальном училище 27 июня в Димитровградском музыкальном училище состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам этого года. Среди них четыре диплома с отличием. На концерте выступали сами виновники торжества и студенты младших курсов.

Сегодняшние выпускники завершили обучение по новым современным стандартам, которые подразумевают совершенно новый взгляд и новые методики. И все, что они получили, смогут использовать в своей дальнейшей деятельности. Хотелось бы, чтобы выпускники продолжили деятельность именно по нашим профессиям, мы с самого начала старались, чтобы они нашли себя здесь. На сегодняшний день государством все больше востребованы именно профессионалы. «Не бойтесь идти по этому пути, потому что перспективы обширны и широки. Цените ту деятельность, которой вы занимались 4 года и то, что вы получили здесь, применяйте не только в профессиональной, но и в своей личной жизни. Мы всегда рады вас видеть, и слышать звонки по телефону о том, что вы поступили или устроились на работу. Мы ждем вас в этих стенах. А тем, кто продолжает трудиться в музыкальных школах Ульяновской области – ждем ваших учеников на наших конкурсах и фестивалях» сказала заместитель директора по учебной части Ольга Скобкина.

Заместитель директора по воспитательной работе Зоя Чуканова выступила не только со словами напутствия выпускникам, но и со словами признательности их родителям: «Хочу также выразить свою благодарность родителям. Ведь музыкальная карьера подразумевает долгое обучение, цените их помощь и поддержку. Всего хорошего, счастья вам, желаю, чтобы вы умели ставить перед собой цели и добиваться их».

С поздравлениями уже бывшим ученикам, а теперь коллегам выступила директор Ирина Казаченко: «Желаю вам творчества, остаться в своей профессии, найти свой путь. Даже если не все сразу будет складываться. Потому, что эти 4 года - тот труд, который вы вложили, он не должен пропасть, он должен реализоваться в ваших планах, в ваших успехах и вашей деятельности».

По традиции выпускники передали младшим курсам ключ знаний, дали напутствия и, конечно, выразили свою благодарность учителям:

«Уважаемые преподаватели! От лица всех студентов хочется выразить Вам нашу благодарность за Ваш нелегкий труд, за Ваше внимание и чуткость к нам в процессе непростого пути к знаниям.

Ваш личный пример высокой культуры, честности в жизни и профессии, достоинство, дисциплина и вдохновленность, продуктивная настойчивость и способность сотрудничать с молодым поколением навсегда запечатлены в нашей памяти как пример позитивного творческого отношения к жизни и профессии.

Благодарим Вас за понимание, участие и индивидуальный подход к каждому из нас. Спасибо».

29.06.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00