8 (8422) 73-73-01
logo

Сотрудник Фонда «Ульяновск – культурная столица» стал призером конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2015»

Сотрудник Фонда «Ульяновск – культурная столица» стал призером конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2015» По итогам конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области – 2015», которые были подведены накануне профессионального праздника специалистов по связям с общественностью, руководитель PR-службы Фонда «Ульяновск – культурная столица» Ксения Тильканова получила поощрительный приз в номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере».

24 июля 2015 года в Ульяновске в рамках Школы современных медиатехнологий «МедиаГуру» Приволжского федерального округа прошел традиционный, уже девятый по счету, региональный PR-саммит. Инициатором проведения саммита выступил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Цель форума – укрепление взаимодействия и оперативное сотрудничество исполнительных органов государственной власти и пресс-служб предприятий и организаций региона всех форм собственности. Организатором саммита выступили Правительство Ульяновской области и Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова. В форуме приняли участие не только профессионалы в области PR, но и студенты профильных факультетов ульяновских ВУЗов.

«Для меня, как для специалиста, подобная награда является очень значимой. PR-специалист – это работник невидимого фронта, работа которого заключается в том, чтобы на первый план выходили проекты и продукты, производимые нашей организацией, – комментирует Ксения Тильканова. – Поэтому для каждого специалиста важно получать обратную связь, как от своей аудитории, так и от профессионального конкурсного жюри. В профессии, одним из важнейших вопросов которой до сих пор остается вопрос об оценке эффективности, сторонняя оценка является особенно важной».

Участники форума познакомились с лучшими PR-проектами 2015 года и приняли участие в мастер-классах исполнительного директора агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Андрея Шаромова и руководителя по корпоративным коммуникациям и благотворительности Публичного акционерного общества «МегаФон» Юлии Ганиной. Семинар Андрея Шаромова был посвящен антикризисным коммуникациям. Юлия Ганина рассказала о том, почему и как нужно готовить спикера к выступлению.

В завершающей части саммита состоялось награждение победителей конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области – 2015». Конкурс проводился управлением информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области совместно с PR-клубом Ульяновской области в целях повышения общественного статуса профессии специалиста по связям с общественностью, распространения передового опыта и поддержки лучших практик работы в сфере PR.
27.07.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00