8 (8422) 73-73-01
logo

"Воздух" набирает обороты

"Воздух" набирает обороты

Сообщаем всем любителям хорошей музыки: в эту субботу, 26 июля, во дворе Креативного пространства «Квартал» (ул. Ленина, 78) пройдет очередной день фестиваля музыки и активного отдыха «Воздух». Фестивальный день начнется в 18:00. Как и в предыдущие дни, фиксированной стоимости билетов нет: вход на мероприятие оплачивается по системе свободного взноса.

Лето в самом разгаре, не упускайте возможность отлично провести летний вечер, послушать хорошую музыку и зарядиться настроением на неделю вперед. К тому же, всё это можно сделать в одном месте – во дворе Креативного пространства «Квартал», где уже в третий раз пройдет полюбившийся жителям нашего города музыкальный фестиваль «Воздух».

В эту субботу «Воздух» посетят группы из Самары и Казани: Mailo , Palina и Beautiful Monster.
CcHRuvlrMZE.jpg

Молодой коллектив из Самары Mailo откроют фестивальную программу третьего дня «Воздуха», группа уже может похвастаться неплохим дебютным ЕР, который музыканты представили пару месяцев назад. Названный по заглавной песне, миниальбом «I Come from Wind» - это песни, которые, как обещают музыканты, «заставят мечтать и улыбаться даже самого унылого скептика».

Группа Palina из Казани уже бывала в нашем городе с презентацией ЕР. В этот раз, Palina отыграют программу из абсолютно новых песен, а со дня на день презентуют одну из них в сети в качестве сингла!

Интернет издание Афиша-Волна пишет о группе Beautiful Monster: «Самарская команда исполняет легкий, непосредственный инди-рок, вдохновленный гармонией и красотой местной природы, а также совершенно повседневными, но чувственными эпизодами человеческого существования. Создатели рассказывают, что главной их целью является абсолютная искренность и естественность, не загнанная в рамки жанровых определений и обусловленная полным осознанием и осмыслением каждого трека. «Сейчас мы знаем, о чем мы говорим в наших песнях, что мы вкладываем в момент написания и что мы проживаем в момент исполнения. Наша музыка о том, что людям надо проснуться, начать ощущать жизнь, ощущать ее течение. Если касаться ассоциаций, некоторые из наших песен можно сравнить с произведениями Рея Брэдбери».

Мы не устанем приглашать всех-всех, кто неравнодушен к качественной «вкусной» музыке, к новым приятным знакомствам и беззаботному летнему настроению! Потому что «Воздух» - это здорово! Это весело и всегда уютно!

«Квартал» снова ждет Вас 26 июля в 18:00 на третьем фестивальном дне «Воздуха».

Вдохните лето полной грудью вместе с нами! 

24.07.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00