На очередной встрече Международной конференции «Креативный контент: в партнёрстве с БРИКС» обсудят дизайн и медиаискусство

26 ноября 2025 года состоится следующая встреча в рамках Международной молодежной конференции «Креативный контент: в партнерстве с БРИКС». В фокусе внимания – дизайн и медиаискусство.
Участников ожидает глубокое знакомство с современными тенденциями в дизайне и медиаискусстве, где проанализируют текущие тренды, инновации и кросс-культурные идеи в странах-партнерах БРИКС – Беларусь, Боливия, Вьетнам, Казахстан, Куба, Малайзия, Нигерия, Таиланд, Уганда, Узбекистан.
Для всех, кому интересны дизайн, цифровое искусство и творческие медиа мы предлагаем пройти регистрацию по ссылке.
Активным участникам Конференции по итогу встречи будут выданы сертификаты.
Рабочий язык конференции – английский.

Организатор – Проектный офис международного молодежного сотрудничества «Россия-БРИКС» при поддержке Фонда креативных индустрий Ульяновской области, Сообщества цифровых управленцев БРИКС+ «я-ИТ-ы» и ОТРО «Санкт-Петербургский Союз дизайнеров».

Для справки:
Международная молодежная конференция «Креативный контент: в партнерстве с БРИКС» стартовала в сентябре 2025 года и призвана стать платформой для знакомства с талантливыми и креативными представителями из стран-партнеров БРИКС (Беларусь, Боливия, Вьетнам, Казахстан, Куба, Малайзия, Нигерия, Таиланд, Уганда, Узбекистан). Цель мероприятия – анализ актуальных трендов, вызовов и ключевых событий в области креативных индустрий стран-участниц. На текущий момент в программе уже приняли участие более 300 участников из 38 стран мира.

4 комментария к “На очередной встрече Международной конференции «Креативный контент: в партнёрстве с БРИКС» обсудят дизайн и медиаискусство”

  1. Уведомление: linezolid cost oral

  2. Уведомление: where to buy generic cialis

  3. Уведомление: metoprolol 25 mg tablet

  4. Уведомление: doryx 50mg

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *