8 (8422) 73-73-01
logo

Последние новости

RSS
«Горизонт» отмечает свой первый день рождения
13 января Димитровградскому креативному пространству исполняется год! За время своего существования «Горизонт» успел зарекомендовать себя как диалоговая площадка для власти, бизнеса и креативных индустрий и обзавестись друзьями и партнёрами. По такому случаю объявляем празднество и приглашаем всех на день рождения «Горизонта».

Культура Японии на ульяновской земле
В адрес фонда «Ульяновск – культурная столица» поступило благодарственное письмо, в котором Министр, Заведующий информационным отделом Посольства Японии Ямамото Тосио выразил признательность за содействие в организации Перекрёстного года Росии и Японии и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Календарь событий креативных индустрий Ульяновской области на 2019 год
Фонд «Ульяновск – культурная столица» выпустил Календарь событий на 2019 год в сфере творческих (креативных индустрий). В нём собраны все самые интересные события предстоящего года в области кино, театра, моды, литературы, ремёсел, музыки, IT-индустрии, хореографии и архитектуры.
Отметим, что информация в Календаре носит справочный характер. За подробностями по каждому событию обращайтесь к организаторам, ссылки на которых мы указаны в буклете или следите за обновлениями на нашем сайте!

Урбанист Дмитрий Шацков ответит на вопросы ульяновцев в проекте «Необычные вопросы интересному человеку»
Совместный проект Дворца книги и школы телевидения «Телешко» «Необычные вопросы интересному человеку», где все желающие могут задать свои вопросы творческим и популярным личностям Ульяновска, успешно продолжается. В декабре героем проекта стал популярный ведущий телеканала "ГТРК-Волга", радиоведущий станции "Европа Плюс" Антон Никитин.

Благотворительный проект «Пойдём домой» в «Горизонте»
12 января все любители усатых и хвостатых приглашаются в креативное пространство «Горизонт», потому что именно здесь состоится масштабная выставка-ярмарка «Пойдём домой». В этот день любой желающий может провести время в компании очаровательных кошечек и собачек и даже забрать понравившегося питомца домой.

#ЛитМост: один из главных фантастов современной России поговорит с читателями со всей страны
31 января в 15:00 в читально зале Дворца книги в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет» состоится онлайн-встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Вадим пообщается с читателями со всей страны в режиме реального времени и расскажет о своем новом романе «Красная угроза».

#ЛитМост: Диана Машкова представит роман «Меня зовут Гоша. История сироты»
17 января в 15:00 в читальном зале Дворца книги пройдет онлайн-презентация документального романа о горьком сиротстве, который написала писатель Диана Машкова в соавторстве со своим приемным сыном Георгием Гынжу. В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» в прямом эфире читатели со всего мира смогут задать автору свои вопросы.

Дворец книги приглашает провести январские выходные активно!
В январе в рамках проекта «Активные выходные» Областная научная библиотека подготовила целый ряд интересных площадок и мероприятий и приглашает жителей, а также гостей нашего города увлекательно и с пользой провести свои выходные.


1689 - 1696 из 12276
<< | < | 210 211 212 213 214 | > | >>

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00