8 (8422) 73-73-01
logo

Музыкальный фестиваль «Воздух» завершился в Ульяновске

Музыкальный фестиваль «Воздух» завершился в Ульяновске

На протяжении 2 месяцев во дворе Креативного пространства «Квартал» по выходным проходил фестиваль музыки и активного отдыха «Воздух». 24 августа прошел заключительный день фестивальной программы.

За время существования фестиваля «Воздух» Ульяновск посетили 16 различных групп из близлежащих городов. В последний день «Воздух» порадовал гостей фестиваля выступлениями четырёх исполнителей: ульяновской группы Pyton, Ca va bien из Казани, самарцев VLNY и Frau Mai из Тольятти.

ftSat4b6SPY.jpg

На этот раз двор «Квартала» собрал, казалось, посетителей всех фестивальных дней разом – всего «Воздух» посетило в этот раз почти 400 человек. Все веселились и танцевали, как и полагалось, словно в последний раз. На заключительном дне программы была удивительная, но немного грустная атмосфера от того, что фестиваль подошел к концу. Вот, что говорят его гости:

«Большое спасибо за такое впечатляющее, пусть и грустное, закрытие фестиваля. Я была почти на всех концертах, каждый из них нес разные эмоции. Впечатлений много, а новых знакомых ещё больше!»

«Фестиваль был просто нереальный! Хочу поблагодарить организаторов за эту чудесную идею, группы за их прекрасные песни, а участников за их позитивный настрой и дружелюбную атмосферу. Я жалею, что пришла на «Воздух» только на закрытие, но мне хватило и этого, чтобы зарядиться «Воздухом».

ZciPbhMelaI.jpg

Практически каждая группа, принявшая участие в пятом дне «Воздуха», говорила о том, что их редко так тепло принимают в других городах и что наш город запомнится им надолго.

Подводя итоги всего фестиваля, арт-директор «Воздуха» Саша Гонзо отметил: «Результаты превзошли все мои ожидания. Я очень рад, что получился действительно фестиваль для молодежи, на который люди ходят, чтобы отлично провести время с хорошей музыкой в хорошей компании. Сейчас я понимаю, что всё это было не зря, какие-то мои опасения и страхи, которые были перед тем, как это начиналось, развеяны. Нечего бояться, нужно просто брать и делать».

yu8h1nuCsCc.jpg

Фестиваль «Воздух» закончился, лето тоже стремительно подходит к концу – в следующие выходные Креативное пространство «Квартал» приглашает всех желающих закрыть летний сезон на городскую акцию «Чисто. Сердечно» и танцевальный фестиваль «Summer Vibes». За подробностями следите в официальной группе «Квартала» (http://vk.com/kvartal73). 

25.08.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00