8 (8422) 73-73-01
logo

«Воздух» разогнал тучи

«Воздух» разогнал тучи

19 июля во дворе Креативного пространства «Квартал» прошел второй день фестиваля музыки и активного отдыха «Воздух». На этот раз своей музыкой «Квартал» согревали ульяновская группа Purple Wave, группы Polly Wants и «Мама не узнает» из Самары.

«Несмотря на угрозу дождя сегодня, у нас все получилось! Фестивальный день состоялся, в «Квартале» тепло и уютно, благодаря всем исполнителям сегодняшнего дня и, конечно, нашим гостям. Все танцуют, слушают хорошую музыку и радуются лету, невзирая на погоду. По-моему, всё отлично!» – отметил арт-директор фестиваля «Воздух» Саша Гонзо.

На этот раз в «Квартале» царила действительно очень добрая атмосфера, «Воздух» стал масштабнее – на него пришло намного больше любителей музыки, чем в первый день фестиваля. Все приходящие в «Квартал» ждали выступления конкретных исполнителей, предварительно ознакомившись с их творчеством в социальных сетях.

Бодрой танцевальной музыкой отличный старт фестивалю дали местные ребята из Purple Wave, которые с ходу зарядили гостей «Квартала» мощной энергетикой, буквально с первых аккордов слушатели начинали аплодировать и танцевать.

zgKMb5LyFko.jpg

Следом за Purple Wave на сцене появились невероятные самарцы – группа Polly Wants. Солистка группы Полина с первой композиции покорила всех своим пронзительным голосом. Их музыка отличалась необычным стилем и обволакивала весь двор «Квартала» своей нежностью.

«Мы ждали Polly Wants, Полина удивительная, она будто гипнотизирует своим голосом, ее хочется слушать и слушать» – делились гости фестиваля.

Исполнителей очень радушно приняли в Ульяновске, Polly Wants настолько понравились жителям нашего города, что группу вызывали на бис, чтобы еще послушать удивительный голос вокалистки.

Во время выступления Polly Wants, двор «Квартала» окончательно «разогрелся», люди продолжали танцевать даже во время перерыва между исполнителями. Солистка группы Полина отметила: «Ульяновск – очень уютный. У вас ухоженный, приятный глазу центр города. Нам здесь нравится! Мы как будто приехали к родственникам на каникулы. Мы нисколько не пожалели, что не попали на другое музыкальное мероприятие в столице. У вас не хуже!»

Q-sNVkI7qc4.jpg

Ближе к вечеру, когда начало темнеть, к разогретой публике на сцену вышла команда из Самары «Мама не узнает». Они удивили всех, даже не начав петь. Вокалист группы появился на сцене с контрабасом, которым он, кстати, виртуозно владеет. «Мама не узнает» окончательно покорили сердца ульяновцев, сыграв на губной гармошке, и это была вторая группа фестивального дня, которую слушатели вызывали на бис.

В ходе фестиваля всем гостям предлагалось отведать вкуснейший цитрусовый лимонад и сэндвичи от анти-кафе «Кошкина Пижама», а друзья «Воздуха» – сеть мужских парикмахерских Chop Chop приготовили для всех пришедших на фестиваль митболы.

T0go6Spl_mc.jpg

Второй фестивальный день «Воздуха» прошел далеко не бесследно, гости «Квартала» наверняка запомнят этот вечер, как один из самых ярких за это лето.

Напоминаем, что третий день фестиваля музыки и развлечений «Воздух» пройдет уже в следующую субботу, 26 июля. Приходите сами и зовите друзей! Почувствуйте энергию «Воздуха»!

Более подробный фотоотчет о втором дне фестиваля можно посмотреть здесь - http://ulkul.ru/photo/festival-muzyki-i-aktivnogo-otdykha-vozdukh-2-den/

21.07.2014

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00