8 (8422) 73-73-01
logo

NEBOLSHOY ТЕАТР отпраздновал 18-ый День рождения

NEBOLSHOY ТЕАТР отпраздновал 18-ый День рождения Событие состоялось 10 ноября в 18.00. На сцене театра был представлен спектакль «Король-олень» (16+) - премьера нового сезона.
В начале вечера с приветственным словом к зрителям обратилась Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова: «Остается месяц до завершения Года театра в Российской Федерации. Для Ульяновской области он был очень ярким и значимым. В театрах региона состоялось 22 премьеры. В NEBOLSHOM ТЕАТРЕ был успешно проведен I Международный театральный фестиваль спектаклей для всей семьи «ВМЕСТЕ», труппа театра привезла сразу три награды со всероссийского фестиваля в Севастополе, представила регион на гастролях в Германии и Чехии. Желаю NEBOLSHОМУ ТЕАТРУ долголетия, расширения гастрольной карты, новых побед на театральных фестивалях и замечательных премьер». 
Новый спектакль 18-ого театрального сезона «Король-олень» - это комедия о любви, искренности и справедливости. Действие постановки происходит в сказочном королевстве. Зрители познакомились с королем Дерамо и его придворными, узнали о том, кого он выбрал королевской невестой, увидели волшебные перевоплощения. 
Гостей вечера также поздравили директор - художественный руководитель Ульяновского Театра юного зрителя, заслуженный артист РФ Эдуард Терехов и главный режиссер Марина Корнева: «Сегодня в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ небольшой, но замечательный праздник. Нам исполняется 18 лет. За эти годы было создано более 60 спектаклей. Театр побывал в самых разных уголках нашей страны и далеко за ее пределами, реализовал масштабные проекты. И всё это время нас согревала любовь наших зрителей». 
Помимо показа премьерного спектакля в праздничной программе события было много интересного. Среди зрителей прошел розыгрыш подарков «18 счастливчиков» в честь 18-ого Дня рождения театра, приготовлена тематическая фотозона. В антракте в фойе выступил джазовый коллектив из Ульяновска LUSH LIFE QUARTET. 
В завершение вечера на сцену театра вышел весь коллектив учреждения, под овации зрителей был исполнен музыкальный сюрприз. 
Гости события не остались равнодушными, поздравляли NEBOLSHOY ТЕАТР с Днём рождения и делились впечатлениями. «После просмотра спектакля «Король-олень» я переполнена эмоциями и чувством восторга. Я в восхищении! Так провести выходной день для меня чудесно. Мне понравилось всё, безупречная игра актеров, костюмы, свет, декорации. В спектакле органично была выстроена грань между сказкой и современностью. Поздравляю NEBOLSHOY ТЕАТР с 18-летием! Этот спектакль стал прекрасным подарком для нас зрителей», - отметила Елена Лисова. 
Посмотреть афишу ноября и декабря и приобрести билеты он-лайн можно на официальном сайте NEBOLSHОГО ТЕАТРА - http://nebolshoy.ru/shows_list.


11.11.2019

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00