Вторая встреча проекта «Креативный контент: в партнерстве с БРИКС»

Продолжаем путешествие по креативным индустриям стран-партнеров БРИКС! Приглашаем на вторую онлайн-встречу в рамках Международной молодежной конференции «Креативный контент: в партнерстве с БРИКС», где вас ждет погружение в мир музыки, кино и анимации стран-партнёров.

В рамках встречи рассмотрим уникальные ритмы и мелодии, формирующие культурный код народов народов Беларуси, Боливии, Вьетнама, Казахстана, Кубы, Малайзии, Нигерии, Таиланда, Уганды и Узбекистана. Второй темой станет “Кино и анимация”, где сможете открыть для себя современные тенденции визуального повествования, режиссерские приемы и анимационные техники, популярные в странах БРИКС сегодня.

22 октября 2025 года в 12:00 (по московскому времени)

Участники: молодёжь из стран БРИКС+ (14–35 лет)
Язык: английский
Формат: онлайн

Регистрация открыта до 20 октября 2025 года (зарегистрированные участники получат ссылку на подключение к мероприятию на указанную при регистрации почту 21 октября)

Сертификаты активным участникам конференции будут выданы по итогу встречи.

Организатор: Проектный офис международного молодежного сотрудничества Россия-БРИКС при поддержке Фонда креативных индустрий Ульяновской области и Сообщества цифровых управленцев «я-ИТ-ы».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *