8 (8422) 73-73-01
logo

Презентация новой коллекции ульяновского бренда «KUZINA» состоялась в Ульяновске

Презентация новой коллекции ульяновского бренда «KUZINA» состоялась в Ульяновске Мероприятие прошло 22 сентября в ТЦ ЦУМ, где ульяновскими дизайнерами была представлена новая капсульная коллекция «Царевна-Лебедь».

Капсульная коллекция «Царевна-Лебедь» соединила в себе идеи сильного русского духа, безусловной любви женщины и самоотверженности ради любимого. Водная стихия, воспетая в «Сказке о царе Салтане», отражена в колористике коллекции. Бриллиантово-синий, белоснежный, оттенки спокойного лазурного моря, – Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно в одежде этих цветов. Коллекция воплощает идею настоящей женственности, сочетая в себе уточненные блузы, стильные брюки и юбки, объемные пальто, пончо и модные жилеты. Женщина, которая выбирает коллекцию «Царевна-Лебедь», обладает безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, всегда стремится к красоте и внутренней гармонии. 
 
Коллекция «Царевна-Лебедь» состоит из базовых вещей, грамотно продуманной цветовой гаммы, где брюки, платья, блузы, предметы верхней одежды легко комбинируются, а каждая новая вписывается и становится гармоничным дополнением, помогая подчеркнуть любимые образы и создать новые.

БЕЛОШВЕЙКА.jpgОснователями бренда являются ульяновские дизайнеры, Ирина Малова и Юлия Арефьева – две родные сестры, которые уже более 10 лет работают вместе над созданием образов и пошивом одежды. В 2008 году сестры основали свое первое ателье «Кузина Белошвейка» в Ульяновске, которое специализируется на пошиве изделий из меха и кожи. В 2015 ателье расширило сферу деятельности. Теперь здесь также можно заказать вечерние платья, платья на выпускной или костюмы в любом образе от классики до авангарда. «Кузина Белошвейка» также специализируется на пошиве женского пальто, костюмов и другой одежды. Ирина Малова является неоднократным призером и лауреатом всероссийских и международных конкурсов молодых дизайнеров и недель моды (г. Ульяновск, г. Нижний Новгород, г. Москва), участником международных мастер-классов модной индустрии, работает профессиональным стилистом.

В 2016 году сестры основали бренд KUZINA. Название бренда связано с непосредственным родством создателей бренда. Две кузины, Ирина и Юля в своих авторских коллекциях делятся своим опытом и создают уникальные образы для девушек в стиле SMART CASUAL.

Уникальный бренд KUZINA сочетает в себе индивидуальный подход к дизайну одежды и доступность цены. Одежду бренда KUZINA сможет позволить себе любая женщина. При этом, дизайнеры сохранили авторский подход и неповторимый стиль вещей. Каждая вещь выполнена в единственном экземпляре.

Мероприятие проходило в салоне-ателье «Милена» (ТЦ ЦУМ), где предоставляется возможность выставить свои изделия ульяновским дизайнерам и рукодельникам.

Официальный сайт бренда «KUZINA» находится по ссылке

Также вы сможете следить за новостями в официальной группе
23.09.2016

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00