8 (8422) 73-73-01
logo

«Бизнес Молодость» расскажет секреты успеха в «Квартале»

«Бизнес Молодость» расскажет секреты успеха в «Квартале» 24 апреля в 19.00 в Креативном бизнес-пространстве «Квартал» пройдет мастер-класс под названием «Упаковываемся как Бизнес Молодость», на котором все желающие смогут узнать, как привлекать клиентов без затрат. В особенности организаторы ждут на мастер-классе всех тех, у кого есть свой бизнес, маркетологов, управленцев, директоров.

«Бизнес Молодость» – это сообщество предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса и в результате достигают своих целей, - рассказывает организатор мероприятий «Бизнес Молодости» в Ульяновске Юлия Прохорова. – Для меня «Бизнес Молодость» - это отдельный мир, в котором люди не жалуются на государство, никого ни в чём не обвиняют, а меняют окружающую действительность, начиная, в первую очередь, с себя. Это уже давно не просто обучающая программа, в которой учат делать сайты и настраивать рекламу в директе. Сейчас всё намного глубже, и мы всегда открыты для чего-то нового».

Основная сфера деятельности «Бизнес Молодости» - организация обучающих программ, таких как «Интенсив» (двухдневный курс по старту и развитию своего дела) и двухмесячные курсов «Коучинг» (Цех), «Отдел Продаж» и «Реальный Маркетинг». Эти программы участники проходят онлайн, просматривая трансляцию из Москвы вместе с представителями более чем сотни городов России и других стран. Также участникам «БМ» предоставляется возможность живого общения с экспертами в разных областях бизнеса во время мастер-классов на узкие темы и на встречах-знакомствах. В скором времени в Ульяновске планируется проведение подобных встреч с успешными предпринимателями, которые готовы поделиться личным опытом. 

Ведущий пятничного мастер-класса – Михаил Белокоз, владелец компании ООО «НЕКСТ». Компания ООО «НЕКСТ»  является экспертом в плане запаковки. Сделано более 100 конверсионных лендингов с рекордом в 43%. В данный момент «Некст» уже является партнером Бизнес Молодости.

В программе мастер-класса «Упаковываемся как Бизнес Молодость» заявлены следующие темы:

- О чем говорит Бизнес Молодость? Соль.

- Распаковка. Разбираем бизнес по косточкам.

- Быть везде. Как сниться вашим клиентам?

- Визитка, сайт, портал. Этапы становления гиганта.

- Бонусная часть (только для участников).

Участие в мастер-классе платное. Стоимость можно узнать по ссылке.

Регистрация на мастер-класс начнется в пятницу с 18.30, там вы сможете оплатить свое участие. Вход будет осуществляться строго по спискам.

Так как количество мест ограничено, на мастер-класс необходимо отправить заявку. Чтобы это сделать, необходимо написать «я участвую», свое имя и номер телефона в комментариях по ссылке.
22.04.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00