8 (8422) 73-73-01
logo

На Дармарке в «Квартале» будет работать детская игровая площадка Baby World

На Дармарке в «Квартале» будет работать детская игровая площадка Baby World Поэтому если вы хотите посетить креативное пространство и привести с собой ребенка, вы сможете это сделать с легкостью! Напомним, что Дармарка состоится 22 апреля с 12:00 до 17:00 в креативном пространстве «Квартал» на ул. Ленина 78 и станет одним из событий Весенней недели добра, которая проходит при поддержке Дирекции года добрых дел. 

Принцип Дармарки легок и понятен: участники приносят свои хорошие и интересные вещи и забирают себе все, что им понравится. На бесплатной акции каждый может поделиться тем, что у него есть, и получить то, что ему нужно, будь то книги, аксессуары, одежда, предметы быта, косметика и даже знания и умения. 

Правила участия в Дармарке очень просты: 

- приносите с собой вещи, которые готовы подарить (игрушки, аксессуары, статуэтки, сувениры, открытки, книги, исправную технику, косметику с действующим сроком годности, пластинки, шарфы, шапки и многое другое); 

- важно: одежда и обувь – только чистые/выстиранные; 

- если вы делаете какие-то вещицы своими руками и вам хочется ими поделиться, приносите и их; 

- никаких денег и никакой торговли – все абсолютно бесплатно; 

- если на одну вещь претендует несколько человек – бросается жребий; 

- если вашу вещь не взяли – вы же уносите ее обратно. 

И чтобы вы не пропустили это событие и смогли привлечь к акции своих детей, для них на Дармарке будет работать красочная конструкторская площадка Baby World, где каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим архитектором и построить нарядный дворец, сконструировать завод, создать красивый и яркий город. На ней за детьми присматривают добрые и веселые добровольцы, готовые в любой момент прийти на помощь ребенку и поучаствовать в создании яркого архитектурного шедевра. Пока ребята увлеченно строят города, вы сможете отдохнуть, присмотреть себе вещи на Дармарке и принять участие в мастер-классе. Стоит отметить, что большая площадка Baby World находится в киноцентре «Синема Парк» и принимает заказы на проведение детских праздников и дней рождения.

Приветствуются добровольные благотворительные пожертвования. Все собранные средства будут направлены на закупку саженцев деревьев.


Официальная группа Дармарки находится по ссылке. Там же вы найдете обсуждение, в котором можете рассказать, что вы принесете 22 апреля, или оставить свой запрос на какую-либо вещь. Возможно, что кто-то на него ответит и подарит ее вам во время Дармарки. 

Адрес «Квартала»: ул. Ленина, 78. 
18.04.2017

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00