8 (8422) 73-73-01
logo

Travel Day 73 в Ульяновске: путешествия начинаются здесь!

Travel Day 73 в Ульяновске: путешествия начинаются здесь! 30-го июня на площадке креативного пространства «Квартал» состоялся первый в Ульяновске фестиваль путешествий Travel Day 73. В рамках мероприятия опытные путешественники из различных уголков России поделились с гостями уникальным опытом мирового и регионального туризма, провели образовательные мастер-классы и познакомили участников с процессами организации путешествий.

Ключевой особенностью Travel Day 73 стала уникальность темы мероприятия. Гости фестиваля из первых уст услышали о тонкостях организации путешествия: автомобильного, пешего, за рубежом или в России, в условиях города или дикой природы. Также в новом формате «Мастерская» участники узнали о волонтерстве как о способе посетить различные страны мира: модераторы секции рассказали о рабочих способах стать участником мировых волонтерских программ.

Остался доволен каждый: организованная на фестивале выставка travel-фотографий в формате «Сушка» привлекла особое внимание гостей, и лучшая работа получила сертификат в спортивный магазин и в музыкальную школу-студию Studio Talant; авторы лучших историй о собственном приключении выиграли прогулку на яхте по Волге и возможность пройти курс по ораторскому и актерскому мастерству. Самые юные гости оценили живое общение с аляскинскими маламутами из сообщества любителей ездовых собак Арбуга, а ценители звука — выступление музыкантов на закрытии фестиваля. Кроме этого, после фестиваля спикеров мероприятия ждала приятная неожиданность — мини-экскурсия по крышам Ульяновска, подарившая участникам много приятных эмоций, завораживающие виды ночного города и красивые фотографии.

О Travel Day 73 говорят:
«Спасибо всем, кто вчера поддержал эту встречу своим участием или организацией. Было столько клевых людей в одном месте! Просто счастье какое-то. Спасибо за этот маленький праздник жизни», — рассказал видеооператор, фотограф и путешественник Леонид Максимец.

«Благодарю всех и все, что фестиваль случился. Спасибо большое, что дали возможность поучаствовать в этом мероприятии, и что благодаря именно этой зацепке я оказалась в Ульяновске! Спасибо, каждому пришедшему на фестиваль, за то что, все такие разные, такие интересующиеся, такие настоящие и живые. Спасибо всем спикерам, что делились своим уникальным прожитым опытом! Спасибо Ульяновску, за таких чудесных людей!», — поделилась впечатлениями Наталья Никитина.

«Спасибо большое команде организаторов и всем ребятам, излучающим позитив на фестивале. Было очень интересно послушать о чужом опыте путешествий, о странах, особенностях и, действительно, захотелось стартануть прямо из Квартала. На мой взгляд, фестиваль получился!», — рассказала представитель эко-парка Русский берег Евгения Потапова.

Фестиваль Travel Day 73 объединил между собой как «ветеранов» туризма, так и новичков — всех ждут новые поездки, приключения и путешествия!

Страницы фестиваля Travel Day 73 в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/travelday73
Инстаграм: https://www.instagram.com/travelday73/


02.07.2018

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00