8 (8422) 73-73-01
logo

Спектакль «Человекообразные» в Димитровграде

Спектакль «Человекообразные» в Димитровграде 3 сентября 2016 года состоялось выездное открытие 15 юбилейного театрального сезона NEBOLSHОГО ТЕАТРА. В рамках реализации проекта «Димитровград – культурная столица малых городов России» в Димитровградском драматическом театре имени А.Н.Островского был сыгран спектакль «Человекообразные» режиссера Марины Корневой по рассказам А. Аверченко, Н. Тэффи и А. Бухова (18+).
В начале вечера с приветственным словом выступил директор – художественный руководитель NEBOLSHОГО ТЕАТРА, Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов:

«Здравствуйте, дорогие димитровградцы! На этой сцене мы сегодня выступаем не в первый раз и всегда рады новым встречам. Нынешний сезон для нас юбилейный – 15-ый. NEBOLSHOY ТЕАТР один из самых молодых государственных театров России. И наш небольшой юбилей будет ознаменован большим количеством разных событий – это премьеры, масштабные проекты, фестивали, и, конечно, многочисленные встречи со зрителями Ульяновской области. А зрители Димитровграда в числе первых, к кому мы приехали в свой праздник. Мы привезли вам один из наших любимых спектаклей «Человекообразные», который стал обладателем Гран-При Пятого Международного театрального фестиваля «Театр.Чехов.Ялта».

Директор Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского Эрнест Ишмаков от лица Администрации города поздравил коллектив ульяновского театра с открытием юбилейного сезона.

Спектакль о человеческом типе «человекообразного» очень тепло был принят публикой, и об этом свидетельствовала живая реакция в зале. Зрители с удовольствием следили за всеми перипетиями сюжета, на протяжении всего вечера звучали аплодисменты.

После просмотра спектакля димитровградцы благодарили NEBOLSHOY ТЕАТР за яркие впечатления и охотно делились своими отзывами.

«Мне очень понравилось! Интересна была инсценировка всех рассказов. Спектакль со смыслом. Где-то очень смешно, где-то грустно. И сейчас меня просто переполняют позитивные эмоции», – отметила Евгения Кирюхина.

Жительница Димитровграда Людмила Долгова особо отметила неожиданные режиссерские решения, а также игру актеров: «В целом нам всё очень понравилось. Открытие сезона получилось очень весёлым. Какие-то моменты брали за душу. Мы сегодня и улыбались, и смеялись, и грустили вместе с артистами. Мы все сегодня воодушевились и ждём новых спектаклей и приездов NEBOLSHОГО ТЕАТРА».

За всеми событиями 15 юбилейного сезона следите на официальном сайте Ульяновского Театра юного зрителя.
06.09.2016

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00