8 (8422) 73-73-01
logo

Студенты Ульяновского училища культуры устроили праздник для ребят из Детского дома-интерната «Родник»

Студенты Ульяновского училища культуры устроили праздник для ребят из Детского дома-интерната «Родник» 1 декабря, в Международный День инвалидов, студенты и администрация Ульяновского училища культуры выехали с концертно-игровой программой и подарками в Детский дом-интернат «Родник». Этот концерт стал частью проведения благотворительной акции «Поможем вместе».

В этот день воспитанники дома-интерната увидели яркие, зажигательные народные танцы в исполнении студентов специальности «Хореография», прослушали вокальные номера, а также приняли участие в игровой программе, подготовленной веселыми клоунами, которых сыграли студентами специальности «Социально-культурная деятельность». 
DSCN3228.JPG
Студенты-дизайнеры провели для воспитателей дома-интерната мастер-класс по изготовлению витража. В благодарность за концертно-игровую программу маленькие жители детского дома-интерната подарили студентам Ульяновского училища культуры подарки, сделанные своими руками.
DSCN3192.JPG
Студенты и преподаватели училища приехали не с «пустыми руками». Еще 16 ноября в Ульяновском училище культуры была объявлена благотворительная акция «Поможем вместе», целью которой является сбор нематериальных средств для воспитанников Максимовского детского дома-интерната «Родник».

В течение месяца в акции приняли участие более 500 человек: ученики, учителя школ, гимназий, родители, воспитатели и воспитанники детских садов, студенты, жители города, которые приносили для детей игрушки, игры, книги, одежду, средства гигиены, конфеты, сладости, канцелярские принадлежности и т.д.

Администрация ОГОБУ СПО «Ульяновское училище культуры (техникум)» и Максимовского детского дома-интерната «Родник» от всей души сердечно благодарит всех участников акции за доброту и милосердие. Всем участникам благотворительной акции «Поможем вместе» от администрации ОГОБУ СПО «Ульяновское училище культуры (техникум)» будут вручены благодарственные письма.

Желающих принять участие в акции оказалось настолько много, что администрацией училища было принято решение о продолжении акции в течение декабря. С собранными подарками планируются выезды в детские дома г. Ульяновска на новогодние праздники.
DSCN3102.JPG DSCN3104.JPG
«Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла нашим воспитанникам ощутить Вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. Всегда приятно видеть, как радуются наши воспитанники подаркам, вниманию. Желаем всем участникам благотворительной акции счастья, процветания и благополучия! Пусть в каждой семье царят гармония и взаимопонимание, и каждый день приносит только удачу!» – обратилась к участникам акции директор Максимовского детского дома-интерната «Родник» Людмила Николаевна Фролова.

Отдельно хочется поблагодарить администрацию МБУ ДО «Детская школа искусств №12» г. Ульяновска за предоставленный транспорт - красивый и комфортабельный автобус, который и доставил огромный багаж с подарками для детей-сирот.

Ульяновское училище культуры выражает слова благодарности всем участникам благотворительной акции «Поможем вместе»:

- Капустяненко Анастасия Сергеевна, студентка УлГУ

- Немков Артем Михайлович, житель города

- МБ ДОУ №224 «Семицветик»

- МАОУ «Авторский лицей Эдварса №90» (Ульяновск)

- Демина Лилия Геральдовна, преподаватель ОГОБУ СПО «Ульяновское училище культуры (техникум)»

- Молгачев Алексей Анатольевич,житель города

- МБ ДОУ « Центр развития ребенка - детский сад № 242 «Садко» (Ульяновск)

- Степанова Наталья Петровна, преподаватель ОГОБУ СПО «Ульяновское училище культуры (техникум)»

- МАОУ «Лингвистическая гимназия» (Ульяновск)

- МБОУ «Гимназия №24» (Ульяновск)

-МАОУ «Гимназия №34» (Ульяновск)

- Новикова Людмила Павловна, преподаватель ОГОБУ СПО «Ульяновское училище культуры (техникум)»

- МБ ДОУ «Детский сад № 18 «Аленушка» (Ульяновск)

- ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»

- МБУДО «Центр детского творчества № 1» (Ульяновск)

-МБДОУ «Детский сад №210» (Ульяновск)

-МБОУ «Пригородная СШ»

- Методический отдел ОГОБУ СПО «Ульяновское училище культуры (техникум)»: Гиль А.С., Синькевич В.Ф., Шулькина С.В., Зев Е.С.

- МБОУ «СОШ №46 им. И.С. Полбина»

- МБОУ «Гимназия №33» (Ульяновск)
02.12.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00