8 (8422) 73-73-01
logo

Ульяновцев приглашают на последний опен-эйр осени

Ульяновцев приглашают на последний опен-эйр осени

Городской праздник Alfa Contact Day, который пройдет 16 сентября на живописной территории Александровского парка, обещает стать одним из самых ярких и увлекательных событий этого осеннего сезона.

Организатором мероприятия выступает Альфа-Банк.

Развернувшись под открытым небом Alfa Contact Day, порадует жителей и гостей города выступлениями музыкантов, гастрономией в street-food-формате, а также развлекательными площадками и красочными фотозонами. Кроме того, соискатели работы смогут ознакомиться с ключевыми трендами рынка труда, выявить свои скрытые таланты и развить важные метанавыки будущего на тренингах и деловых играх.

«Мы хотим, чтобы каждый человек нашёл на нашей площадке что-то полезное для себя или просто хорошо провёл время. Для гостей, которые хотят узнать что-то новое, мы подготовили мастер-классы о финансовой грамотности, карьере и публичных выступлениях. Тех, кто пришёл просто погулять с близкими, порадуем развлекательными и спортивными активностями. А люди, которые смотрят на Альфу, как на потенциального работодателя, смогут узнать о нас больше и попасть к нам в команду», – подчеркнул Старший вице-президент, Директор по развитию сервиса и взыскания Альфа-Банка Нино Кодуа.

Хэдлайнерами грандиозной вечеринки станут бессменные резиденты шоу «Вечерний Ургант» группа «Фрукты» с их неповторимой энергетикой, харизматичным звучанием и хитовыми песнями. Кроме того, в течение всего дня над созданием праздничной атмосферы будут работать диджеи и ведущие, которые подарят гостям незабываемые музыкальные сеты и помогут продлить летнее настроение.

Специально для любителей спорта на территории Александровского парка будет организован чемпионат по волейболу, в ходе которого гости мероприятия смогут посоревноваться друг с другом и показать свои спортивные навыки. Тем, кто предпочитает что-то более медиативное и расслабляющее, организаторы предложат занятия йогой на открытом воздухе.

На протяжении всего дня посетителей будут ожидать выступления и карьерные консультации от экспертов Альфа-Банка, а также мастер-классы по финансовой грамотности, планированию бюджета и лайфхакам экономии, которые помогут разобраться в вопросах личных финансов и инвестиций. Советами о том, как улучшить свои коммуникативные способности, с гостями поделится тренер по голосу и ораторскому искусству, ведущий радиостанции «Серебряный дождь» и телеканала «Россия-Культура» Вадим Курилов.

Для самых азартных участников праздника организаторы подготовили весёлые конкурсы, розыгрыши фирменного мерча от Альфа-Банка и iPhone 14.

Alfa Contact Day – праздник для тех, кто любит заводить знакомства и радоваться сообща. Встречаемся 16 сентября в Александровском парке!

Начало в 11:00! Вход свободный. Подробности на сайте

12.09.2023

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00