8 (8422) 73-73-01
logo

В Кузоватовском районе завершился второй фестиваль «Zолотая Рыбка»

В Кузоватовском районе завершился второй фестиваль «Zолотая Рыбка» 11 июля 2015 года, накануне всемирного Дня рыбака, на территории лесного массива села Лесное Матюнино Кузоватовского района прошёл второй фестиваль любителей рыбной ловли и самодеятельного творчества «Zолотая Рыбка». Программа фестиваля включала в себя театрализованную концертную программу, подготовленную Лесоматюнинским сельским домом культуры с участием творческих коллективов и самодеятельных исполнителей района. Ключевым событием, конечно, стали соревнования рыбаков на лучший улов.

Село Лесное Матюнино привлекает рыбаков и отдыхающих великолепием окружающей природы, шикарными рыбными прудами и озёрами. Вот и в этот день на сельском пруду собралось огромное количество рыбаков, отдыхающих семей с детьми и старшим поколением. Все желающие смогли насладиться свежим воздухом, солнцем, рыбной ловлей, концертом! Все рыбаки, пожелавшие участвовать в конкурсе, получили дипломы МУ Управления культуры, призы, предоставленные спонсорами-индивидуальными предпринимателями Л.В. Гоголевой и Л.Н. Загребелько.

Для детей и зрителей были организованы различные конкурсы и викторины, все участники которых получили поощрительные призы, приобретённые за счёт муниципального бюджета.

Неоценимую помощь в подготовке и проведении мероприятия оказала Глава Лесоматюнинского сельского поселения Е.В. Пономарёва, которая помогла работникам культуры не только материально, но и лично встречала всех гостей.

В концертной программе приняли участие коллективы и исполнители Безводовского, Волынщинского, Коромысловского, Никольского, Еделевского сельских домов культуры.
IMG_0360.JPG
Всех участников фестиваля традиционно приветствовала Золотая рыбка, а Нептун с непременными своими спутницами русалками посвятил в рыбаков самых маленьких участников мероприятия: накрывал рыболовными сетями, окроплял водой и заставил принести клятву настоящего рыбака. В соревнованиях по рыбной ловле смогли принять участие все желающие: мужчины и женщины, взрослые и дети.

К услугам всех отдыхающих были предоставлены торговые ряды. Все желающие традиционно смогли насладиться настоящей ухой, приготовленной на костре!

Надеемся, что традиция проведения фестиваля любителей рыбной ловли в селе Лесное Матюнино сохранится надолго, тем более, что он по душе как жителям, так и всем гостям. Тем более, что дорога в Лесное Матюнино сейчас отремонтирована.
13.07.2015

Возврат к списку

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

КОНТАКТЫ

Адрес:

432017 г. Ульяновск, ул.Гончарова, д.13/91а

Директор, бухгалтерия, юристконсульт

8 (8422) 27-45-40

Дирекция международного сотрудничества

8 (8422) 73-73-02

PR отдел

8 (8422) 27-95-58

Дирекция социальных инноваций и креативных индустрий

8 (8422) 73-73-01

Дирекция развития, маркетинга и PR

8 (8422) 58-54-80

Креативное пространство "Квартал"

8 (8422) 27-96-07

Креативное бизнес-пространство "Горизонт"

+7 (927) 830-43-00